Villa Casa no centro de São José
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Villa Casa no centro de São José à São José da Coroa Grande est situé à moins de 5 minutes à pied du Musée Una et propose des équipements tels qu'un Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture.
La Plage de Gravatá se trouve à 3 km et la Museum Beach est à 4 km de villa. Cette propriété de São José da Coroa Grande est également à une courte distance du São José da Coroa Grande. Vous pourrez également visiter la plage Do Mange, qui est à 10 minutes en voiture.
Cet établissement Villa Casa no centro de São José est équipé d'une cuisine complète. Les clients peuvent profiter d'une cuisine d'amérique du sud au Peixada Do Mauricio, qui est dans une zone de 400 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Una Museum67 km
- Museum Beach4578 km
- Église de São José321 km
- Plage de Peroba2961 km
- Praia Do Mange4651 km
- São José da Coroa Grande389 km
- Zoológico Pet Silvestre2696 km
- Plage de Coroa Grande194 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife109 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus célèbres à proximité de Villa Casa no centro de São José ?
Les monuments les plus proches de Villa Casa no centro de São José sont le Musée Una ( à moins de 5 minutes de marche de la propriété) et le São José da Coroa Grande, situé à 600 mètres. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Casa no centro de São José ?
Les clients de Villa Casa no centro de São José peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Quels restaurants à proximité de Villa Casa no centro de São José pouvez-vous recommander ?
Les clients de Villa Casa no centro de São José peuvent prendre un repas au restaurant Peixada Do Mauricio qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Quelle est la capacité de maison de vacances ?
Jusqu'à 6 personnes peuvent être hébergées dans maison de vacances. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa no centro de São José ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à São José da Coroa Grande incluent la plage Do Mange et la Plage de Gravatá, situés respectivement à 4 et 3 km de Villa Casa no centro de São José. De plus, la Museum Beach (4,1 km) est également recommandé pour une visite.